Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Пермь

Современное образование

(150 оценок)
4.77
51150
оставить отзыв
  • Адрес: Пермь, Пермская улица, 50, этаж 2, 3
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 58.0131, 56.2498
    Телефон: +7 (342) 255-44-99Показать еще телефоны
    +7 (342) 255-43-15+7 (342) 255-44-77+7 (342) 276-83-10
    Время работы: пн-пт 09:00–19:00; сб 10:00–19:00

    Описание организации:

    Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ, Принимаются банковские карты

    Современное образование относится к рубрикам: учебные центры дополнительного образования, курсы подготовки к егэ и огэ, репетиторы, детские учебные центры. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (342) 255-44-99, +7 (342) 255-43-15, +7 (342) 255-44-77, +7 (342) 276-83-10. 6 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.77 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 150 оценок и 6 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Перми, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Современное образование - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Смотрите также:
    Учебные центры дополнительного образования: в Ленинском районе
    Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ: в Ленинском районе
    Детские учебные центры: в Ленинском районе
  • Ближайшие учебные центры дополнительного образования, курсы подготовки к егэ и огэ, репетиторы, детские учебные центры в Перми

    5

    (9 оценок)
    Образовательный проект Январь. Поддержка семейного обучения.
    Рубрики: Школы актерского мастерства для детей, Детские спортшколы, Репетиторы, Частные школы
    Учебный центр по ГО и ЧС, Пермское городское управление гражданской защиты
    Рубрики: Детские учебные центры
    4.58

    (26 оценок)
    Мед-Арт
    ~ 90 м.
    Мед-Арт
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования
    4.88

    (111 оценка)
    Международная школа профессий
    Рубрики: Компьютерные курсы для детей, Мастер-классы для детей, Курсы информатики и программирования для детей и подростков, Детские учебные центры
    5

    (204 оценки)
    Эколь
    ~ 100 м.
    Эколь
    Рубрики: Мастер-классы для детей, Детские учебные центры
    4.31

    (16 оценок)
    Школа Цифровых Технологий
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования, Внеклассная деятельность для детей и подростков, Клубы робототехники, Курсы информатики и программирования для детей и подростков
    Институт Инновационных Технологий
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования
    Школа I100
    ~ 130 м.
    Школа I100
    Рубрики: Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, Репетиторы
    Factura School
    ~ 140 м.
    Factura School
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования, Мастер-классы для детей, Детские учебные центры
    5

    (181 оценка)
    Международная школа профессий
    Рубрики: Компьютерные курсы для детей, Мастер-классы для детей, Курсы информатики и программирования для детей и подростков, Детские учебные центры
  • Отзывы о компании "Современное образование"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на детские учебные центры, Все отзывы на учебные центры дополнительного образования, Все отзывы на репетиторы

    Комментарии

    27.07.22 06:40
    Хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашему любимому педагогу - ДОДОЛЕВОЙ ИРИНЕ ГЕННАДЬЕВНЕ!

    Занимались с ней с 10 класса, готовились к ЕГЭ по русскому языку.
    Нам очень понравилось, что мы попали на обучение именно к Ирине Геннадьевне. Благодаря таким педагогам создаётся лучшая атмосфера в этом уютном заведении, которое называется «Современное образование».

    Благодарим педагога за профессиональный подход, замечательное чувство юмора, позитивное отношение во всем, лучшее объяснение и, конечно же, человеческое отношение к каждому ученику!

    Наша дочка бежала на ее занятия с огромной радостью и желанием, что очень важно для любого родителя. Поэтому и результат на ЕГЭ был самым лучшим!

    Хотим пожелать Ирине Геннадьевне крепкого-крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, профессионального роста и высочайших результатов во всем!

    А ещё хотим отметить работу кураторов – Шаровой Натальи Ибрагимовны и Перминовой Анны - за их постоянную готовность во всем помочь, разобраться в любых вопросах, которые иногда у нас возникали. Было очень приятно получать качественную обратную связь!

    «Современное образование» стало для нашего ребёнка вторым домом, и мы безумно счастливы, что наша подготовка к ЕГЭ проходила в таком замечательном месте! Спасибо Огромное вам за вашу душевную атмосферу! Успехов и процветания вам! Очень вас Любим!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    22.07.21 14:12
    Я впервые пришла в СО в начале 10 класса. Тогда ещё не было полного понимания, что такое ЕГЭ, как правильно к нему готовиться, что делать с волнением. Но, попав в группу обществознания к Дмитрию Владимировичу Веселкову, все слово разложилось по полочкам. Он не только прекрасный преподаватель обществознания, но и отличный мотиватор, который помогает своим ученикам найти свою собственную мотивацию, правильно распределить время подготовки, даёт универсальную инструкцию подготовки к любому предмету. В 11 классе я буквально жила в СО и приходила туда 3 раза в неделю как домой. Чай перед занятием, приятная атмосфера, доброжелательные и приветливые сотрудники - всё это помогло ассоциировать подготовку к ЕГЭ с чем-то приятным. А это самое главное, ведь тогда подготовка проходит максимально эффективно и без стресса. В целом, главным плюсом в Современном Образовании я считаю тот факт, что все преподаватели выстраивают постепенный план подготовки, который позволяет равномерно распределить силы на весь год. К Ирине Александровне Держаевой и Марине Алексеевне Лебедевой я пришла лишь в 11 классе, но их подход к обучению и постепенное изучение материала помогли всего за год добиться высоких результатов. СО - идеальное место для подготовки к ЕГЭ. Здесь каждый преподаватель находит индивидуальный подход к каждому ученику, а процесс обучения приносит лишь удовольствие. Благодаря СО ЕГЭ становится не чем-то страшным и неподъемным, а «лишь одним из жизненных испытаний», как и говорят на инструктаже экзамена. Подготовка в центре помогает не только максимально эффективно изучить материал, необходимый для экзамена, но и снизить уровень стресса, исключить «зубрежку» в ночь перед экзаменом. Знания, нарешивания, мотивация, психологическая подготовка, уверенность в своих силах - то, за чем надо идти в Современное Образования.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.07.21 15:53
    Огромное спасибо, Аида Ахнавовна!!!
    Когда я вышла с первого занятия с вами,я пребывала в шоке от того, как интересно можно преподавать математику. До последнего занятия я выходила от вас с восхищением!!! Вы перевернули мой математический мир.
    Мне хотелось понять все то,о чем вы рассказываете, и я старалась слушать каждое слово! Вы лучший педагог из всех, кого я когда-либо встречала. Я вышла сегодня с экзамена, и мне стало очень грустно от того, что я больше не буду ездить к вам на занятия. Спасибо вам огромное за этот невероятный год!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.04.21 14:22
    В Современное образование обратились в отделение нейропсихологии. Причиной обращения к нейропсихологу стали такие проблемы, как плохая успеваемость по русскому языку, невнимательность, несосредоточенность, плохое чтение, додумывание слов, плохая память. После посещения Даниилом занятий с нейропсихологом Ириной Брониславной я почувствовала легкость. Сын будто повзрослел, стал веселее, внимательнее, самостоятельнее, увереннее, я меньше стала тратить времени на домашние задания с ним. Четверть закончили на "4" и "5", несмотря на то что она была самая длинная. Я практически не повышаю на него голос, психозов и слез стало меньше. Но еще есть моменты, над которыми нужно работать дальше. Огромное спасибо за невероятный опыт, терпение и любовь к моему сыну. Ирина Брониславна обладает магическим и беспрекословным авторитетом у моего сына. Ему очень нравится заниматься, и у него это здорово получается! С первого занятия и по сегодняшнее мой сын сделал огромный скачок в развитии мышления, координации, работая в режиме многозадачности. Благодарю за этот курс!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.03.21 14:34
    В центре «Современное Образование» обучается уже мой второй сын. Хотелось бы выразить благодарность учителям и учредителям. Вы смогли создать комфортную атмосферу, подобрать высококвалифицированных педагогов, которые могут найти подход даже к "неудобным" детям.

    С Вашей помощью у ребенка повышается мотивация к учебе и самооценка. Если Вы еще находитесь в поисках дополнительного образования, смело обращайтесь в «Современное Образование»! Здесь точно помогут и научат!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.02.21 08:47
    В центре «Современное образование» я готовился к ЕГЭ в 2015 году. Сейчас я окончил ПГНИУ, имею диплом экономиста, но с удовольствием и благодарностью вспоминаю центр, которому я благодарен за моё поступление в вуз. Очень благодарен Марине Владимировне Плетнёвой, учителю истории, она потрясающий педагог и удивительный рассказчик! Благодарен Аиде Ахнавовне Анисимовой за мои трудные и просто невозможные на тот момент 80 баллов по математике!!! Индивидуально по русскому языку я занимался у Натальи Николаевны Соломиной: с моей репутацией вечного троечника по русскому в школе, я на удивление всем написал ЕГЭ на 89 баллов!!! Центр «Современное образование» — это не просто отличная подготовка к ЕГЭ, но и потрясающее в нашем городе место с удивительной атмосферой и удивительными учителями!!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

  • Галерея

  • События и новости

    Последние новости, намечающиеся события и мероприятия в организации: Современное образование.

    Нужны высокие баллы на ЕГЭ по математике, но времени катастрофически не хватает?
    31 марта 2023

    Образовательный проект "Январь" гордится своей программой по основным и дополнительным предметам.
    31 марта 2023

    День десятиклассника в Современном образовании
    31 марта 2023

    Возможно ли ребенку и родителям подойти к сдаче ЕГЭ в оптимальном состоянии?
    31 марта 2023

    Акция «Весенний солнцеворот»
    31 марта 2023

    Готовимся к ОГЭ на нтенсивах
    28 марта 2023

    3 апреля. Гостевая встреча в образовательном проекте «Январь», для тех, кто идет в 10-11 класс
    28 марта 2023

    Мы приглашаем Вас на БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР
    31 января 2023

    Политехническая олимпиада
    31 января 2023

    11 февраля. Открытая общегородская встреча для родителей и учеников 10-11 классов.
    27 января 2023

    Перейти:
    Все события, акции и новости - Современное образование
    Афиша Перми
Информация обновлена: 23.02.2024. Информация редактируется официальным представителем.

Популярные статьи

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
30 посетителей рекомендуют30
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Когда игрушек много…
22 посетителя рекомендуют22 4 посетителя не рекомендуют4
Когда игрушек много… 13.11.23 10:00 Все родители хотят детям, все что могут. Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
17 посетителей рекомендуют17 4 посетителя не рекомендуют4
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
13 посетителей рекомендуют13 3 посетителя не рекомендуют3
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...